Samp-Rp .Украина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Rp .Украина

77.220.180.156:7777
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Информация критерии выбора Лидера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Administration
Admin
Administration


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 30
Откуда : Odessa

Информация критерии выбора Лидера Empty
СообщениеТема: Информация критерии выбора Лидера   Информация критерии выбора Лидера EmptyСб Янв 07, 2012 2:44 am

Информация критерии выбора Лидера B179a10b
Есть много критерий, на которые я обращаю при выборе лидера.
Назову самые главные:


1. Обращаю внимание на stats, то есть лвл, деньги, обязательно варны (если у игрока 2 варна из 3,то на лидерку он точно не попадёт)
2. Репутация на сервере и форуме, то есть если на форуме у человека несколько предупреждений, то заставляет задуматься, какой человек .
3. Конфликты с Администрацией, баны, ноунбаны, неважно, это играет большую роль.
4. Кто пишет мне на форуме или skype: Карина, я умру без этой лидерки, я так давно мечтаю, а мне её не дают, будь ты человеком.. Сразу теряют возможность получить лидерку.
5. Также обращаю внимание на то, что вы пишите в заявке, то есть, если человек пишет: Я давно на МГ дайте мне лидерку, Я ДОСТОЕН ЕОЙЁ!!11!213 также теряют шансы быть лидером.


P.S Не нужно набиваться мне в друзья и говорить, какие все плохие лидеры, вот я был бы такой хороший, я итак вижу, какой человек. Также я помню с кем у меня плохие отношения и кто мне хорошенько нагадил, те лидерку не получат, уж извините, я редко кого прощаю.

С увожением отвественный за лидерство Ahmad_Vahidyllaevich
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmlf-server.forum2x2.ru
 
Информация критерии выбора Лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Информация про Чёрный Список
» Жалоба на лидера ФБР.
» Снимите лидера лспд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp .Украина :: Вся информация о лидерстве на Samp-RP-
Перейти: