Samp-Rp .Украина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Rp .Украина

77.220.180.156:7777
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Открыт набор в админы! 2места!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
dsa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-14

Открыт набор в админы! 2места!! Empty
СообщениеТема: Открыт набор в админы! 2места!!   Открыт набор в админы! 2места!! EmptyСб Янв 14, 2012 1:53 pm

новый мод, за основу взят Самп-RolePlay. На сервере исправлено куча багов, есть скриптер который будет исправлять все баги, ну вот останавалились мы на нем. Отныне у нас будет полный РП. Насчет развития-У вас будет шанс развиваться при входе будет даваться 400к , вы сможете купить себе дом и плохую машину. Лидерки даються только тем кто частые игроки сервера.После того как наберем 150 онлайна другим новечкам нечего даваться не будет, но у вас ничего не отнимут. Перспективы для карьерного роста у всех будут. Мод будет поставлен сегодня.
Привет, Crime And Money и DreamLand снова вместе
вот наш IP 77.220.180.130:7777
хороший онлайн красивый мод на сервере полное RP
Заходи и играй с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_Wizzer




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-15

Открыт набор в админы! 2места!! Empty
СообщениеТема: Заявка на пост админестратора   Открыт набор в админы! 2места!! EmptyВс Янв 15, 2012 10:32 am

Я Andrei_Wizzer про чтобы меня сделали админом Знаю команды опыт есть был на многих серверах админом
Вернуться к началу Перейти вниз
Hans_Flamel




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-15

Открыт набор в админы! 2места!! Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор в админы! 2места!!   Открыт набор в админы! 2места!! EmptyВс Янв 15, 2012 5:18 pm

дай мне я Hans_Flamel))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo_Capone




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 28
Откуда : Новочебоксарск.Чувашия.Россия

Открыт набор в админы! 2места!! Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор в админы! 2места!!   Открыт набор в админы! 2места!! EmptyСр Янв 18, 2012 12:46 pm

мой ник в игре Namiko_Yamomoto(Eduardo_Capone).Знаю RP,есть опыт админа.Буду помогать новичкам и обьяснять все да как.очень ответственный.мой скайп - headward2
Вернуться к началу Перейти вниз
Roma_Villli




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-09

Открыт набор в админы! 2места!! Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор в админы! 2места!!   Открыт набор в админы! 2места!! EmptyЧт Янв 19, 2012 2:56 pm

Я часто играю на вашем сервере мой ник Roma_Kalashnikov отыгрую рп и перед вайпом мне только 2 дня дали админкуа щас все нафиг слетело я был лидером и мал админку 5лвл верните плз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открыт набор в админы! 2места!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp .Украина :: Технический раздел-
Перейти: