Samp-Rp .Украина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Rp .Украина

77.220.180.156:7777
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ●Samp-Rp ● Пример заявления на лидерство ●

Перейти вниз 
АвторСообщение
Administration
Admin
Administration


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 30
Откуда : Odessa

●Samp-Rp ● Пример заявления на лидерство ● Empty
СообщениеТема: ●Samp-Rp ● Пример заявления на лидерство ●   ●Samp-Rp ● Пример заявления на лидерство ● EmptyСб Янв 07, 2012 1:24 am

ВНИМАНИЕ
Открылся набор на лидерство штата Samp-Rp|GameLive.Если вы хотите
оставить заявление на лидерство вам надо:

Создать новую тему в разделе-Заявка на лидерство в штате Samp-Rp
Иметь скайп для связи с Администрацией сервера-Skype
Ваш возраст должен быть не менее 16-ти лет
Если вы оставили заявление не по нужной форме,ваше заявление не будет рассматриватся
Для того чтоб правильно написать заявление,скопируйте всё содержимое под надписью КОД

Оставить заявку вы сможите по следующей форме

Код:
[color=orange][b][size=18]Моё имя в настоящей жизни-[/size][/b][/color][color=red][i][size=18](писать тут)[/size][/i][/color]
[color=orange][b][size=18]Мой возраст-[/size][/b][/color][color=red][i][size=18](писать тут)[/size][/i][/color]
[color=orange][b][size=18]Мой ник на сервере-[/size][/b][/color][color=red][i][size=18](писать тут)[/size][/i][/color]
[color=orange][b][size=18]Я хочу быть лидером данной фракции/банды потомучто-[/size][/b][/color][color=red][i][size=18](писать тут)[/size][/i][/color]
[color=orange][b][size=18]Я хотел бы зделать во фракции/банде следующие-[/size][/b][/color][color=red][i][size=18](писать тут)[/size][/i][/color]
[color=orange][b][size=18]Мой ежедневный онлайн в игре-[/size][/b][/color][color=red][i][size=18]от 9 до 14 часов\24[/size][/i][/color]
[color=orange][b][size=18]Что означает такие термины как:DB(ДравБай),DMM(ДезМатч),RP(РолеПлэй)-[/size][/b][/color][color=red][i][size=18](писать тут)[/size][/i][/color]
[color=orange][b][size=18]Мой скайп-[/size][/b][/color][color=red][i][size=18](писать тут)[/size][/i][/color]


Пример хорошего вами написаного заявления

Моё имя в настоящей жизни-Шамим
Мой возраст-17
Мой ник на сервере-Ahmad_Vahidyllaevich
Я хочу быть лидером данной фракции/банды потомучто-Я хочу чтоб жители штата Samp-Rp|GameLive были довльны,тем что они приобретают не дорогие и важные лицензии для себя.
Я хотел бы зделать во фракции/банде следующие-Хочу зделать полный контроль надо сотрудниками АвтоШколы,поскольку последнее время сотрудники бездельничают.Первым что я зделаю это ужесточу правила поведение в автошколе,самое главное должно присуствовать взаимо увожение между сотрудниками
Мой ежедневный онлайн в игре-(писать тут)
Что означает такие термины как:DB(ДравБай),DM(ДезМатч),RP(РолеПлэй)DB-Известно всем как ДравБай.Убийство данного IC персонажа с помощу car или же убийство которое было совершенно с водительского местоположения
DM-Известно всем как ДезМач(с англ.-Множественное убийство)Массовое убийство персонажей без IC причины
RP-целый виртуальный мир, симулятор реальной жизни где кипит жизнь реальных людей, таких же игроков как и вы.

Всё движение происходит в Los Santos, где вы сможете найти работу. Устройтесь таксистом и зарабатывайте честным способом или найдите грязную работёнку у мафии, торгуйте не легальным оружием или наркотиками. Имейте в виду, мир полностью похож на реальный, и он не остался без стражей порядка, которые выполняют свой долг. За грубые нарушения закона вас упекут за решетку, а за такое как нарушения правил дорожного движения вас также могут оштрафовать или лишить водительских прав. Помните, у вас есть неограниченные возможности, купить или снять жильё, завести свой бизнес, сдать на права и приобрести новенький или поддержанный автомобиль.

Ролевая игра — способ обогащения чувств и накопления опыта, развития воображения, преодоления страхов и развития коммуникативных навыков.

Мой скайп-amiri184

Вернуться к началу Перейти вниз
https://gmlf-server.forum2x2.ru
 
●Samp-Rp ● Пример заявления на лидерство ●
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка На ЛИдерство Samp-RP
» Заявка на лидерство в штате Samp-Rp
» [Важно] Заявления
» [Важно] Заявления
» Заявление на лидерство!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp .Украина :: Вся информация о лидерстве на Samp-RP-
Перейти: