Samp-Rp .Украина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Rp .Украина

77.220.180.156:7777
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявление на лидерство!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Spray




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-09

Заявление на лидерство! Empty
СообщениеТема: Заявление на лидерство!   Заявление на лидерство! EmptyПн Янв 09, 2012 10:53 am

Моё имя в настоящей жизни-Денис
Мой возраст-16
Мой ник на сервере-Frank_Vinchi
Я хочу быть лидером данной фракции/банды потомучто-Я установлю економику в Штате!Буду проводить много разных МП!И в штате будет царить порядок и Закон!
Я хотел бы зделать во фракции/банде следующие-Я буду приглашать людей в свою фракцию и буду проводить много разных тренировок
Мой ежедневный онлайн в игре-от 7 до 12\24
Что означает такие термины как:DB(ДравБай),DMM(ДезМатч),RP(РолеПлэй)-ДБ ето убийстов машиной с водительского места,ДМ ето убийство всех без причины РП ето ролевая игра где каждый отыгрывает в ней свою роль!
Мой скайп-denis432141
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulatka_Uspanov




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 31
Откуда : Курган

Заявление на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство!   Заявление на лидерство! EmptyВт Янв 17, 2012 3:28 pm

Моё имя в настоящей жизни-Булат
Мой возраст-18
Мой ник на сервере-Bulatka_Uspanov
Я хочу быть лидером Банды-Vegas я хотел всегда быть отцом какой небудь банды я сначалобы пригласил в семью людей и дал каждому ранг и сталбы зашешать територию и отвеёвывать своё
Что означает такие термины как:DB(ДравБай),DMM(ДезМатч),RP(РолеПлэй)-ДБ это убийстов машиной с водительского места,ДМ ето убийство всех без причины РП это ролевая игра где каждый отыгрывает в ней свою роль!
Мой скайп-adidik97
Вернуться к началу Перейти вниз
Roma_Villli




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-09

Заявление на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство!   Заявление на лидерство! EmptyЧт Янв 19, 2012 2:54 pm

Добрый день
мой ник в игре Roma_Kalashnikov
Я лидер фбр был перед вайпом на меня нету жалоб
щ=токошо был вайп не хотят вертать лидерку верните лидерку фбр плз вип акаунт деньги(9999999999) и админку и навыки борьбы
Вернуться к началу Перейти вниз
ginsikc




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-04-02

Заявление на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство!   Заявление на лидерство! EmptyПн Апр 02, 2012 6:41 pm

Заявление на лидерство! C6f69bc8b12c
Востанавливаем акаунты с других серверов. Только если у вас есть скриншот статистики персонажа!
Добавить наш сервер в избранное:
Наш IP:109*195*131*5:7272)
Свободные лидерки, дома, и многое другое. При регистрации, Вам выдадуться лвл и деньги (если не нужны, их можно слить. Ждем вас и ваших друзей
Так же требуются:
Задроты и пиарщики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на лидерство!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на лидерство
» Заявление на лидерство | Russian Mafia
» Заявка на лидерство
» Отписываемся тут
» Отписываемся на лидерство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp .Украина :: Вся информация о лидерстве на Samp-RP-
Перейти: