Samp-Rp .Украина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Rp .Украина

77.220.180.156:7777
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявление на лидерство

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex_Forstt




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-08

Заявление на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявление на лидерство   Заявление на лидерство EmptyПн Янв 09, 2012 8:43 am

Моё имя в настоящей жизни-Данил
Мой возраст-15 лет
Мой ник на сервере-Alex_Forstt
Я хочу быть лидером данной фракции/банды потомучто-Давно хочу быть лидером SFPD Потомучто я люблю SFPD Люблю там работать.Если меня выбирут то я наведу там порядок это я обещаю!!!
Я хотел бы зделать во фракции/банде следующие-Если меня выбирут то я бы зделал следущие-Во 1)Навёл бы порядок в SFPD 2)Всё делал правельно-Проводил наборы(только с 3 ранга армии)И знать ((РП,Устав)),Проводил бы учебные тренировки,создал бы группы-Дпс,Ппс,Амон.Вобщем под моим руковоцтвом было бы всё отлично!!!
Мой ежедневный онлайн в игре-Я нахожусь в онлайне примерно от 9 часов утра до 23-24часов вечера
Что означает такие термины как:DB(ДравБай),DMM(ДезМатч),RP(РолеПлэй)-(DriveBy)-Убийство с водительского места или же самой машиной,(Дезмач)-это атковать и/или убивать других игроков без РП ИС причины,(Ролеплэй)-Реальная игра, реальное поведение, как в жизни, игра по ролям
Мой скайп-danchik774-у Гл.Админа я уже есть в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
ginsikc




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-04-02

Заявление на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство   Заявление на лидерство EmptyПн Апр 02, 2012 6:43 pm

Заявление на лидерство C6f69bc8b12c
Востанавливаем акаунты с других серверов. Только если у вас есть скриншот статистики персонажа!
Добавить наш сервер в избранное:
Наш IP:109*195*131*5:7272)
Свободные лидерки, дома, и многое другое. При регистрации, Вам выдадуться лвл и деньги (если не нужны, их можно слить. Ждем вас и ваших друзей
Так же требуются:
Задроты и пиарщики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на лидерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на лидерство!
» Заявление на лидерство | Russian Mafia
» Заявка на лидерство
» Отписываемся тут
» Отписываемся на лидерство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp .Украина :: Вся информация о лидерстве на Samp-RP-
Перейти: